Le salon Page(s) en novembre se tiendra du 20 au 22 novembre 2020 au Palais de la Femme


Invité d'honneur : le Collège de pataphysique

 

 

Les exposants 2020

 
A Fleur de Peaux (Editions) c.a.bremond@orange.fr

Al Manar (Editions)

editmanar@free.fr
Alma Charta (Editions) andrebeuchat@yahoo.it
Imprimerie d'Alsace Lozère bernard-gabriel.lafabrie@orange.fr
Anakatabase (Editions) rassineux.da.ros@gmail.com
APPAR sn.berjon@wanadoo.fr
Arichi (Editions) akiearichi@gmail.com
Art Symbiose (Editions) akanekirimura@mac.com
Au Crayon qui Tue éditions aucrayonqt@sfr.fr
Azul éditions jose.sanmartin0786@orange.fr
Hélène Baumel (Atelier) helene.baumel@gmail.com
BGP (Editions bernadette@bernadette-genoudprachet.com
Bo Halbirk (Atelier) bohalbirk@yahoo.fr
Le Bois Gravé le.bois.grave@gmail.com
Bibliophiles de France jeanclaudeauger.auger@gmail.com
Boîte à Gants (Editions La) laboiteagants@orange.fr
Books & Things leickjoel@gmail.com
Bourdaric (Edition du ) editiondubourdaric@orange.fr
Canopée (Editions de la) lesaecvidal@orange.fr
CATANDRE (Atelier) catandre5@yahoo.fr
Catherine Decellas éditions catherine.decellas@orange.fr
Céphéides (Editions) sarahpeclard@yahoo.com
Coco Téxèdre éditions coco.texedre@free.fr
Collodion (Editions) francois.poulain@ouvaton.org
Courchay Anne-Lise alcourchay@gmail.com
Cour Pavée (Editions La) ricardjacqueline@wanadoo.fr
Despalles éditions editions@despalles.com
Double je (dbl-j) dbl-j@sfr.fr, doubleje@fandol-ph.com
Eau (Editions de l') albertwoda@gmail.com
Ecarts (Editions) rjlissarrague@wanadoo.fr
Ellermann Heike heike.ellermann@t-online.de
ENVOL (L') guerchet-jeannin@laposte.net
EstepaEditions estepa.editions@gmail.com
Fata Morgana davidini@wanadoo.fr
FLAU Tina (Atelier) post@tina-flau.de
FMA (Editions) editionsdartfma@gmail.com
Granada (Les éditions) raphaelrinaldi@yahoo.fr
GSB/Galerie Schumm-Braunstein contact@galerie-schummbraunstein.com
La petite fabrique alhblanc@hotmail.com
IDE Rafaële (Atelier) r.ide.c@free.fr
Illouz Claire (Editions) illouz.claire@gmail.com
Imprimerie nationale Pascal.FULACHER@ingroupe.com
Isbé de Baudus (Atelier) isbe.sigarette@wanadoo.fr
Jeanine.M (Editions) jea.montandon@gmail.com
Kiss (Atelier) golconda55@t-online.hu
Kollectiv Tod Verlag kontakt@kollektivtod-verlag.de
Denise Lapointe dlapointe@st-armand.com
Libre Feuille (Editions Le) lelibrefeuille@wanadoo.fr
Lierre (Atelier du) atelierdulierre@neuf.fr
Livres sont muets (éditions Les) francois.righi@wanadoo.fr
Mains (Editions les) steferrat@gmail.com
Marek Max (Editions) atlas@maxmarek.de
Margeride (Editions de la) robert.lobet@gmail.com
Marina (Galerie) contact@galeriemarina.fr
Meulien Marie e-mail@mariemeulien.com
Méridianes (Editions) pierre.manuel3@orange.fr
Monteils (Editions Les) graniermarc@wanadoo.fr
Mots Mordus (Editions Les) contact@schmid-edith.com
Noir d'Ivoire (Editions) anickbutre@gmail.com
OUI éditeur - Irène Boisaubert vincent.schmied@gmail.com
Pelachaud Gaelle gaelle.pelachaud@gmail.com
Plastics-Arts marierenaudin52@gmail.com
Recto Verso (Atelier) assrectoverso@aol.com
REMAUD (Atelier) remaud-mp@orange.fr
Ruiz (Editions) ruiz@jeanpaulruiz.com
Sauvage Isabelle (Editions) editions.isabelle.sauvage@orange.fr
Schäpers Veronika vschaepers@t-online.de
Schambill S. sylvie.schambill@wanadoo.fr
Shirley Sharoff éditions shirley.zezzos@orange.fr
Signum (Editions) loiseldanielle@gmail.com
Silence qui Roule (Editions Le) marie.alloy@orange.fr
Tachikawa Motoko (Editions) tachikawa.motoko@gmail.com
Texier Carole (Atelier) carole@caroletexier.com
Thamé (Editions) lorcy.marie-helene@orange.fr
Traces Genève catherinebolle@bluewin.ch
3/10 éditions gerard.joblot@orange.fr
Unes (Editions) unes@arts06.fr,
Velázquez Lorena lv.lorenavelazquez@gmail.com
Verdigris (Editions) verdigris@aliceadsl.fr
Ville Haute (Editions La) ass.adpic@wanadoo.fr
Voltije Editions Ltd andrejolivet300@orange.fr
Xotaris Art Forum christos@xotaris.com
   
   
   
   
 
 
 
 
Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© Association PAGES